Résultats Tournoi U15 – Phase 2

24 Équipes issues des 1ère et 2ème places des 12 groupes du tournoi principal
    • Gr. A1 – Plougonvelin (Pelouse)
    • Gr. B1 – Le Conquet (Pelouse)
    • Gr. C1 – Coataudon (Pelouse et synthétique)
    • Gr. D1 – Bohars (Pelouse et synthétique)
    • Gr. E1 – Saint Renan (Pelouse et synthétique)
    • Gr. H1 – Locmaria Plouzané (Pelouse)
    • Gr. I1 – Plouarzel (Pelouse)
    • Gr. J1 – Ploumoguer (Pelouse)

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A1 - Plougonvelin
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 C
31/05 15h30 C
31/05 17h05 A

Classement du groupe A1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe B1 - Le Conquet
   
   
   

Le Conquet:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe B1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe C1 - Coataudon
   
   
   

Coataudon:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe C1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe D1 - Bohars
   
   
   

Bohars:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe D1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe E1 - Saint Renan
   
   
   

Saint Renan:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe E1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe H1 - Locmaria Plouzan
   
   
   

Locmaria Plouzane:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe H1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe I1 - Plouarzel
   
   
   

Plouarzel:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe I1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe J1 - Ploumoguer
   
   
   

Ploumoguer:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h00 A
31/05 15h30 A
31/05 17h00 A

Classement du groupe J1 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0

Matches

Date Heure Terrain Terrain

Quarts de finale - Plougonvelin

01/06 10h00 A                                
01/06 10h00 B                                
01/06 10h40 A                                
01/06 10h40 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Demi-finales - Plougonvelin

01/06 13h30 A                                
01/06 13h30 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Finale - Plougonvelin

01/06 17h00 A                                

Classement final :

Vainqueur Challenge PAYSAGES D IROISE 
2eme 
3eme 
4eme 

Récompenses :

Vainqueur-
Finaliste -
3eme Place -
4eme Place-
Meilleur Fond Jeu-
Meilleur Joueur-
Meilleur Gardien-
Meilleur Arbitre-