- Gr. A1 – Plougonvelin (Pelouse et synthétique)
- Gr. B1 – Le Conquet (Pelouse)
- Gr. C1 – Plouzané 1 (Synthétique)
- Gr. D1 – Plouzané 2 (Synthétique)
- Gr. I1 – Guilers 1 (Pelouse et synthétique)
- Gr. J1 – Guilers 2 (Pelouse et synthétique)
- Gr. K1 – Locmaria Plouzané 1 (Pelouse)
- Gr. L1 – Locmaria Plouzané 2 (Pelouse)
24 équipes issues des 1ère et 2ème places des 12 groupes du tournoi principal.
Sélectionnez un groupe :
Composition du groupe A1 - Plougonvelin
-
-
-
-
-
-
Plougonvelin :
19/05 | 14h00 | B | - | - | ||
19/05 | 15h30 | B | - | - | ||
19/05 | 17h00 | B | - | - |
Classement du groupe A1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe B1 - Le Conquet
-
-
-
-
-
-
Le Conquet :
19/05 | 14h00 | A | - | - | ||
19/05 | 15h30 | A | - | - | ||
19/05 | 17h00 | A | - | - |
Classement du groupe B1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe C1 - Plouzané 1
-
-
-
-
-
-
Plouzané 1 :
19/05 | 14h00 | A | - | - | ||
19/05 | 15h30 | A | - | - | ||
19/05 | 17h00 | A | - | - |
Classement du groupe C1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe D1 - Plouzané 2
-
-
-
-
-
-
Plouzané 2 :
19/05 | 14h00 | B | - | - | ||
19/05 | 15h30 | B | - | - | ||
19/05 | 17h00 | B | - | - |
Classement du groupe D1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe I1 - Guilers 1
-
-
-
-
-
-
Guilers 1 :
19/05 | 14h00 | A | - | - | ||
19/05 | 15h30 | A | - | - | ||
19/05 | 17h00 | A | - | - |
Classement du groupe I1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe J1 - Guilers 2
-
-
-
-
-
-
Guilers 2 :
19/05 | 14h00 | B | - | - | ||
19/05 | 15h30 | B | - | - | ||
19/05 | 17h00 | B | - | - |
Classement du groupe J1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe K1 - Locmaria Plouzané 1
-
-
-
-
-
-
Locmaria Plouzané 1 :
19/05 | 14h00 | A | - | - | ||
19/05 | 15h30 | A | - | - | ||
19/05 | 17h00 | A | - | - |
Classement du groupe K1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Composition du groupe L1 - Locmaria Plouzané 2
-
-
-
-
-
-
Locmaria Plouzané 2 :
18/05 | 14h00 | B | - | - | ||
18/05 | 15h30 | B | - | - | ||
18/05 | 17h00 | B | - | - |
Classement du groupe L1 :
Club | J | G | N | P | p | c | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Matches
Quarts de finale |
|||||||
18/05 | |||||||
18/05 | |||||||
18/05 | |||||||
18/05 |
Demi-finales |
|||||||
18/05 | |||||||
18/05 |
Finale |
|||||||
18/05 | 17h00 | A |