FERMER

Consolante U15 – 2014

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A - Plouarzel

  • OC Perpignan France (66)

  • US Mral Coss France (53)

  • Mioveni CS Roumanie

Matches :

Terrain
OC Perpignan 0 0 US Mral Coss
OC Perpignan 1 0 Mioveni CS
US Mral Coss 1 0 Mioveni CS

Classement du groupe A :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 US Mral Coss 2 1 1 0 1 0 +1 4
2 OC Perpignan 2 1 1 0 1 0 +1 4
3 Mioveni CS 2 0 0 2 0 2 -2 0

Composition du groupe B - Plouarzel

  • Vannes OC France (56)

  • AL Coataudon France (29)

  • Enfidha Sport Tunisie

Matches :

Terrain
Vannes OC 0 0 Enfidha Sport
Vannes OC 2 0 AL Coataudon
Enfidha Sport 2 0 AL Coataudon

Classement du groupe B :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 Vannes OC 2 1 1 0 2 0 +2 4
2 Enfidha Sport 2 1 1 0 2 0 +2 4
3 AL Coataudon 2 0 0 2 0 4 -4 0

Composition du groupe C - Plouarzel

  • ES Bouchemaine France (49)

  • OC Cesson France (35)

  • SC Lannilis France (29)

Matches :

Terrain
ES Bouchemaine 0 1 SC Lannilis
ES Bouchemaine 0 7 OC Cesson
SC Lannilis 1 1 OC Cesson

Classement du groupe C :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 OC Cesson 2 1 1 0 8 1 +7 4
2 SC Lannilis 2 1 1 0 2 1 +1 4
3 ES Bouchemaine 2 0 0 2 0 8 -8 0

Composition du groupe D - Plouarzel

  • GDR Guipavas France (29)

  • GJ Pointe St Mathieu 1 France (29)

  • FC Bruz France (35)

Matches :

Terrain
GDR Guipavas 2 0 GJ Pointe St Mathieu 1
GDR Guipavas 0 0 FC Bruz
GJ Pointe St Mathieu 1 0 2 FC Bruz

Classement du groupe D :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 FC Bruz 2 1 1 0 2 0 +2 4
2 GDR Guipavas 2 1 1 0 2 0 +2 4
3 GJ Pointe St Mathieu 1 2 0 0 2 0 4 -4 0

Composition du groupe E - Plouarzel

  • GJ du Cranou France (29)

  • GJ Lambzellec France (29)

  • US Vern Football France (35)

Matches :

Terrain
GJ du Cranou 1 1 GJ Lambzellec
GJ du Cranou 0 0 US Vern Football
GJ Lambzellec 0 0 US Vern Football

Classement du groupe E :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 GJ Lambzellec 2 0 2 0 1 1 0 2
2 GJ du Cranou 2 0 2 0 1 1 0 2
3 US Vern Football 2 0 2 0 0 0 0 2

Composition du groupe F - Plouarzel

  • AS Plouvien France (29)

  • Pays de Monts France (85)

  • GJ Pointe St Mathieu 2 France (29)

Matches :

Terrain
AS Plouvien 1 0 GJ Pointe St Mathieu 2
AS Plouvien 0 3 Pays de Monts
GJ Pointe St Mathieu 2 0 2 Pays de Monts

Classement du groupe F :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 Pays de Monts 2 2 0 0 5 0 +5 6
2 AS Plouvien 2 1 0 1 1 3 -2 3
3 GJ Pointe St Mathieu 2 2 0 0 2 0 3 -3 0

Composition du groupe G - Plouarzel

  • AS Cavale France (29)

  • EF Reims St Anne France (51)

  • Dyn.Ceske Budejovice 2 Rp. Tchque

Matches :

Terrain
AS Cavale 1 4 Dyn.Ceske Budejovice 2
AS Cavale 1 2 EF Reims St Anne
Dyn.Ceske Budejovice 2 0 1 EF Reims St Anne

Classement du groupe G :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 EF Reims St Anne 2 2 0 0 3 1 +2 6
2 Dyn.Ceske Budejovice 2 2 1 0 1 4 2 +2 3
3 AS Cavale 2 0 0 2 2 6 -4 0

Composition du groupe H - Plouarzel

  • Dinan Lhon FC France (22)

  • Le Folgot / Ploudaniel France (29)

  • ASPTT Brest France (29)

Matches :

Terrain
Dinan Lhon FC 2 0 Le Folgot / Ploudaniel
Dinan Lhon FC 0 0 ASPTT Brest
Le Folgot / Ploudaniel 2 1 ASPTT Brest

Classement du groupe H :

  Club J G N P p c Diff Pts
1 Dinan Lhon FC 2 1 1 0 2 0 +2 4
2 Le Folgot / Ploudaniel 2 1 0 1 2 3 -1 3
3 ASPTT Brest 2 0 1 1 1 2 -1 1

Matches

Terrain

Finale

OC Cesson 0 2 EF Reims St Anne  
Terrain

Demi-finales

US Mral Coss 0 0 OC Cesson (4-5)
GJ Lambzellec 1 1 EF Reims St Anne (3-4)
Terrain

Quarts de finale

US Mral Coss 0 0 Vannes OC (4-1)
OC Cesson 0 0 FC Bruz (3-2)
GJ Lambzellec 4 0 Pays de Monts  
EF Reims St Anne 0 0 Dinan Lhon FC (7-6)

Classement final :

Vainqueur Consolante PAYSAGES D IROISE   EF Reims St Anne
2eme   OC Cesson
3eme   GJ Lambzellec
4eme   US Mral Coss

Récompenses :