Résultats Consolante U15

24 Équipes issues des 3ème et 4ème places des 12 groupes du tournoi principal
    • Gr. A2 – Plougonvelin (Pelouse)
    • Gr. B2 – Le Conquet (Pelouse)
    • Gr. C2 – Coataudon (Pelouse et synthétique)
    • Gr. D2 – Bohars (Pelouse et synthétique)
    • Gr. E2 – Saint Renan (Pelouse et synthétique)
    • Gr. H2 – Locmaria Plouzané (Pelouse)
    • Gr. I2 – Plouarzel (Pelouse)
    • Gr. J2 – Ploumoguer (Pelouse)

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A2 - Plougonvelin
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 C
31/05 16h15 C
31/05 17h45 C

Classement du groupe A2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe B2 - Le Conquet
   
   
   

Le Conquet:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe B2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe C2 - Coataudon
   
   
   

Coataudon:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe C2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe D2 - Bohars
   
   
   

Bohars:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe D2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe E2 - Saint Renan
   
   
   

Saint Renan:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe E2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe H2 - Locmaria Plouzan
   
   
   

Locmaria Plouzane:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe H2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe I2 - Plouarzel
   
   
   

Plouarzel:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe I2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe J2 - Ploumoguer
   
   
   

Ploumoguer:

Date Heure Terrain Terrain
31/05 14h45 A
31/05 16h15 A
31/05 17h45 A

Classement du groupe J2 :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0

Matches

Date Heure Terrain Terrain

Quarts de finale - Le Conquet

01/06 10h00 A                                
01/06 10h45 A                                
01/06 11h30 A                                
01/06 12h15 A                                
Date Heure Terrain Terrain

Demi-finales - Le Conquet

01/06 13h30 A                                
01/06 14h15 A                                
Date Heure Terrain Terrain

Finale - Plougonvelin

01/06 16h15 A                                

Classement final :

Vainqueur CONSOLANTE PAYSAGES D IROISE 
2eme 
3eme 
4eme 

Récompenses :