Le Challenge Crédit Agricole (tournoi U17)

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
30/05 15h40 A
30/05 17h20 B
31/05 10h00 B
31/05 13h45 B
31/05 15h25 A

Classement du groupe A :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe B - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
30/05 15h40 B
30/05 17h20 A
31/05 10h00 A
31/05 13h45 A
31/05 15h25 B

Classement du groupe B :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe C - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
30/05 16h30 A
30/05 18h10 B
31/05 10h50 B
31/05 14h35 B
31/05 16h15 A

Classement du groupe C :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe D - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
30/05 16h30 B
30/05 18h10 A
31/05 10h50 A
31/05 14h35 A
31/05 16h15 B

Classement du groupe D :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0

Matches

Date Heure Terrain Terrain

Matchs de Pre-Classement

31/05 18h30 C                                
31/05 19h20 C                                
31/05 19h40 A                                
31/05 19h40 B                                
01/06 10h00 C                                
01/06 10h40 C                                
Date Heure Terrain Terrain

15eme et 16eme place

01/06 13h30 B                                
Date Heure Terrain Terrain

13eme et 14eme place

01/06 14h20 C                                
Date Heure Terrain Terrain

11eme et 12eme place

01/06 11h20 B                                
Date Heure Terrain Terrain

9eme et 10eme place

01/06 11h20 A                                
Date Heure Terrain Terrain

7eme et 8eme place

01/06 14h15 B                                
Date Heure Terrain Terrain

5eme et 6eme place

01/06 15h05 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Demi-finales

01/06 14h15 A                                
01/06 15h05 A                                
Date Heure Terrain Terrain

3eme et 4eme place

01/06 16h30 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Finale

01/06 17h45 A                                

Classement final :

Vainqueur Challenge CREDIT AGRICOLE 
2eme 
3eme 
4eme 
5eme 
6eme 
7eme 
8eme 
9eme 
10eme 
11eme 
12eme 
13eme 
14eme 
15eme 
16eme 

Récompenses :

Vainqueur-
2eme-
3eme-
4eme-
Meilleur Buteur-
Meilleur Joueur-
Meilleur Gardien-
Meilleur Arbitre-