Le Challenge Crédit Agricole (tournoi U17)

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
08/06 14h00 A
08/06 15h40 A
08/09 17h20 B
09/06 10h00 B
09/06 13h45 B
09/06 15h25 A

Classement du groupe A :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe B - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
08/06 14h00 B
08/06 15h40 B
08/06 17h20 A
09/06 10h00 A
09/06 13h45 A
09/06 15h25 B

Classement du groupe B :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe C - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
08/06 14h50 A
08/06 16h30 A
08/06 18h10 B
09/06 10h50 B
09/06 14h35 B
09/06 16h15 A

Classement du groupe C :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe D - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
08/06 14h50 B
08/06 16h30 B
08/06 18h10 A
09/06 10h50 A
09/06 14h35 A
09/06 16h15 B

Classement du groupe D :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0

Matches

Date Heure Terrain Terrain

Quarts de finale

09/06 18h00 A                                
09/06 18h00 B                                
09/06 18h50 A                                
09/06 18h50 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Matchs de Pre-Classement

09/06 18h00 C                                
09/06 18h50 C                                
09/06 19h40 A                                
09/06 19h40 B                                
10/06 10h00 C                                
10/06 10h40 C                                
Date Heure Terrain Terrain

15eme et 16eme place

10/06 13h30 C                                
Date Heure Terrain Terrain

13eme et 14eme place

10/06 14h20 C                                
Date Heure Terrain Terrain

11eme et 12eme place

10/06 11h20 B                                
Date Heure Terrain Terrain

9eme et 10eme place

10/06 11h20 A                                
Date Heure Terrain Terrain

7eme et 8eme place

10/06 14h15 B                                
Date Heure Terrain Terrain

5eme et 6eme place

10/06 15h05 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Demi-finales

10/06 14h15 A                                
10/06 15h05 A                                
Date Heure Terrain Terrain

3eme et 4eme place

10/06 16h30 B                                
Date Heure Terrain Terrain

Finale

10/06 17h45 A                                

Classement final :

Vainqueur Challenge CREDIT AGRICOLE 
2eme 
3eme 
4eme 
5eme 
6eme 
7eme 
8eme 
9eme 
10eme 
11eme 
12eme 
13eme 
14eme 
15eme 
16eme 

Récompenses :

Vainqueur
2eme
3eme
4eme
Meilleur Fond Jeu
Meilleur Joueur
Meilleur Gardien
Meilleur Arbitre