Le Challenge Paysages d’Iroise (tournoi U15)

    • Gr. A – Plougonvelin (Pelouse)
    • Gr. B – Coataudon (Pelouse et synthétique)
    • Gr. C – Le Conquet (Pelouse)
    • Gr. D – Locmaria Plouzané (Pelouse)
    • Gr. E – Plouzané (Pelouse et synthétique)
    • Gr. F – Saint Renan (Pelouse et synthétique)
      • Gr. G – Plouarzel (Pelouse)
      • Gr. H – Lampaul Plouarzel (Pelouse)
      • Gr. I – Ploumoguer (Pelouse)
      • Gr. J – Guilers (Synthétique)
      • Gr. K – Lanrivoaré (Pelouse)
      • Gr. L –  Bohars (Synthétique)

Sélectionnez un groupe :

Composition du groupe A - Plougonvelin
   
   
   
   

Plougonvelin:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe A :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe B - Coataudon
   
   
   
   

Coataudon:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe B :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe C - Le Conquet
   
   
   
   

Le Conquet:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe C :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe D - Locmaria Plouzane
   
   
   
   

Locmaria Plouzane:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe D :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe E - Plouzane
   
   
   
   

Plouzane:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe E :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe F - Saint Renan
   
   
   
   

Saint Renan:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe F :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe G - Plouarzel
   
   
   
   

Plouarzel:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe G :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe H - Lampaul Plouarzel
   
   
   
   

Lampaul Plouarzel:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/02
09/02

Classement du groupe H :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe I - Ploumoguer
   
   
   
   

Ploumoguer:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe I :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe J - Guilers
   
   
   
   

Guilers:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe J :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe K - Lanrivoare
   
   
   
   

Lanrivoare:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe K :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
Composition du groupe L - Bohars
   
   
   
   

Bohars:

Date Heure Terrain Terrain
08/06
08/06
08/06
09/06
09/06
09/06

Classement du groupe L :

Club J G N P p c Diff Pts
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0

Matches

Classement final :

Récompenses :